Секция 1-2 классов
Номинация (реферативные, научно-исследовательские работы, спец призы) | Призовое место | ФИО | Название работы | |
Реферативные работы | 1 | Горбунов Борис | Анкилозавр – броневик мезозойской эры | |
2 | Садинов Данияр | Мазозавр | ||
3 | Шишунов Дмитрий | Магический минерал пермского периода | ||
3 | Русинова Анастасия
|
Стегозавр
| ||
Научно-исследовательские работы | 1 | Некрасов Лев | Кто оставил свои зубы в уральской реке? | |
1 | Асланьян Ярослав | Реконструкция рифа пермского периода по окаменелостям Чимбулатского карьера | ||
2 | Разумов Николай | Окаменелости пещеры Дружба природного парка «Оленьи ручьи» | ||
2 | Терёхин Даниил | Ящеры пермского периода | ||
3 | Винокурова Василиса | Река Чусовая | ||
Специальный приз от Русского географического общества за своеобразие авторского решения | Коротаева Светлана | Образ самоцветов в авторской сказке «Путешествие Муренки» |
Секция 3-4 классов
Номинация (реферативные, научно-исследовательские работы, спец призы) | Призовое место | ФИО | Название работы |
Научно-исследовательские работы | 1 | Нуруллина Екатерина | Эволюция: от головастика до жабы |
1 | Рейм Лев | Волшебные кристаллы гипса | |
2 | Тяпкин Лев | Нефть глазами ребенка | |
2 | Тяпкин Иван | Загрязнение Кизеловского угольного бассейна | |
3 | Иванова Таисия | Архитектура экзоскелетов моллюсков: древность и современность | |
3 | Шакирова София | Палеонтологическое описание горы Городище | |
Специальный приз от Русского географического общества | Робак Лука | По следам пермского периода |
Секция 5-6 классов
Номинация (реферативные, научно-исследовательские работы, спец призы) | Призовое место | ФИО | Название работы | |
Реферативные работы | 1 | Касимова Екатерина | Загадка тектитов | |
2 | Бисеров Иван | Исследуя детскую литературу | ||
Научно-исследовательские работы | 1 | Рейм Марк | Обитатели мезозойских морей | |
2 | Бобылев Евгений | Трилобиты и другие обитатели гжельского яруса верхнего карбона Московской области | ||
3 | Новосёлов Макар | Медистые песчаники в истории нашего города | ||
Специальный приз от Русского географического общества | Скляренко Анжелика | Добыча каменного угля и ее влияние на экологию рек Пермского края |
Секция 7-8 классов
Номинация (реферативные, научно-исследовательские работы, спец призы) | Призовое место | ФИО | Название работы | |
Научно-исследовательские работы | 1 | Галанова Дарья | Применение методов спорово-пыльцевого анализа в разных сферах палинологии | |
2 | Ковыляева Ксения | Трилобиты ордовикских отложений района Волховстрой | ||
2 | Ганшкевич Анастасия | Миоценовые насекомые Краснодарского края | ||
3 | Фофанов Ярослав | Флора кунгурского яруса нижней перми Пермского края | ||
Специальный приз от Русского географического общества | Северова Надежда | Палеогеографические исследования реки Вишеры на участке от камня Писаный до камня Ветлан. Анализ радиационного фона этой местности | ||
Специальный приз от Русского географического общества | Постников Николай | Палеонтологические исследования в долине реки Амма на территории села Чычымах Таттинского улуса РС (Я) |
Специальный приз от Русского географического общества | Хоменко Фёдор | «Первые данные по миоценовым жесткокрылым Керченского полуострова» |
Секция 9-11 классов
Номинация (реферативные, научно-исследовательские работы, спец призы) | Призовое место | ФИО | Название работы | |
Научно-исследовательские работы | 1 | Сотников Леонид | «Плавники Bothriolepis из верхнедевонских отложений р. Ловать» | |
2 | Воронкина Арина | «Фауна и флора среднего триаса из обнажений у д. Старое Колтаево» | ||
2 | Черных Фёдор | «Следы деятельности редуцентов на копролитах позвоночных вязниковской фауны» |
Жюри:
1-2 классы
3-4 классы
5-6 классы
7-8 классы
9-11 классы